Собит

hp photosmart 7510 как перевести с цветной на черно-белую печать??

как перевести с цветной на черно-белую печать? через настройки компьютера или его собственные? ? и как именно?

в настройках принтера все перекопала всю инструкцию перечитала ничего не нашла.. .
в настройках компьютера тоже не могу найти такой "галочки" при печати документов ворд например.. .
а при печати страниц браузера поставила галочку "черно-белая печать" он все равно печатает цветным...

Антон

открой настройки печати и там поставь галочку

Сара Рахматуллаева

В настройках принтера выберите-только черный картридж!