Яна Колесова

МФУ hp photosmart С 5183 перестал работать с фотобумагой

5 лет работал нормально. Сейчас перестал работать с фотобумагой. При печати фотобумага (10х15,или А4 одинаково) уходит на 5-8см, звуки работы, остановка и надпись "Нет бумаги". Пытался помочь подталкивая бумагу карандашом, не помогает. Бумага куда-то упирается Лечится такое?

Дарья Левандовская

Вы думаете тут телепаты сидят, которые на расстоянии чинят МФУ?)))))) ) В ремонт, батенька!!!!