Елена Бабрицкая

Подскажите где скачать Lineage II. желательно торент. играл давно в лет 10 потом братт удалил сёчас не могу найти

Нина

попробуй скачать запускатор 4геймс, через клиент скачешь

Ляззат Чаймердинова

скачай запускатор, там она сразу есть, скачка тоже самое как и в торренте !

Ден Кочуев

Какую именно Lineage II? Там хроник вышло уже штук 15 и последние хроники от того во что ты играл кардинально отличаются. А вообще на l2top.ru поищи сервер и на сайте того сервера скачай клиент.

Виталий Баранецкий

Интересно изложил, но все-таки, я не парюсь, играем на зонапвп, все круто. Печатайте "зона-пвп lineage 2" в гугле (тут линки не разрешают). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт La2 HF сервачка.