Usmonhon Umarov

и все таки бабло решает всё:)))любовь за деньги - вот как это называется! охренеть просто хороший, но не любимый .почему?

Ни
Ника

Потому - что - ДЕНЬГИ - это отчеканенная СВОБОДА

Павел Скачков

Потому, что это некий пиар! Наша жизнь, а особенно больших городов, привлекает своей доступностью. Но приехав на заработки, они понимают, что работать за 30.000 рублей не охота, когда твоя подруга имеет минимум стольник и папика! Вот вам и проституция в прямом смысле!

Роман Данилов

деньги- это ЗЛО.. . которого так всегда не хватает)))

Ирина Паршина

от кого то деньги, от кого-то секс, от кого-то романтика. . если один это не совмещает, то можно найти трех разных. Это сильный выбор )

Сергей Азаров

Потому что любовь "приходит и уходит, а кушать.. . хочется всегда! "
И спорить против этого, как ссать против ветра - можно, но смешно...

Ольга Сидорова

Потому, что любимый. . не бросит и не отпустит.. . а все остальное просто галимое гониво.... и деньги его часть

Лв
Лвыриапылор

создай себе образ и ищи её!!!

Ольга Петрова

ты только это понял??? ?