Сергей Руденко

А почем сейчас любовь? Просто я слышал что сейчас можно купить все.

Настя Клыга

не все можно купить за деньги нельзя купить лекарства без рецепта можно купить кровать но не сон купить проститутку но не любовь можно купиьт анекдоты но не настроение

Екатерина К.

Машина, квартира, и зарплата хотя бы 40000... Любая твоя! Проверено и доказано

Антон

не всем продадут

Мм
Ммммм

денги это качество к чему то - просто за денги не купить

Ольга Гуркина

Любовь бесценное чувство!! ! Его не купишь!!!

Ruslan Silin

купить можно .. но не любовь
а только ее копию

Геннадий Солодов

А что такое вообще любовь?