Михаил

любовь купить нельзя?

Jm Stereo

Секс можно, любовь нельзя.

Loki Laufeyson

Настоящую нет!

Павел

даже если и купишь это будет всего лишь иллюзия

Елена Некрасова

Купить нельзя только время, всё остальное продаётся и покупается. Вопрос в цене...

Алишер Шомурадов

Но потытатся можно, боровы за 150кг могут гуляя с такими мадам, и мне кажется у лих любовь к деньгам) ) ) ведь речь о любви!!!

Анна Саламатина

любовь - никогда.. . это чувство, короткое заграждается и развивается вместе с человеком.
если удалось - значит это вовсе не любовь.

Анастасия

Всё можно купить. Вопрос в цене.

Darya Karlyuk

Ее никогда нельзя было купить. А вот кусок мяса всегда продавался.

Жанна Свирская

спроси у богатого мужичка)))

Ольга Бурочкина

Поверьте-нет. Сколько бы например мужчина в женщину не вкладывал, все без толку, если с ее стороны ничего нет. Это временные отношения.