Артём Николенко

Любовь или не любовь.

Стоит говорить девушке о своих чувствах, если она тебе друг и если в начале у вас уже был инцидент, после которого она меня отшила?

Олеся Омельчук

все в жизне не стоит на месте.. . откуда нам знать о вас и вашей девушке.. . пробуйте.. . а вдруг...

Фа
Фарид

не парь девчонке мозги!

Иришка

я думаю стоит... но подведи ее немного к этому да и скажи.. отшьет нихера страшного нету

Сергей

Нужно сказать обязательно, только НЕ неожиданно, а подведи её к этому с помощью намёков.

Юл
Юлия

попробуй как-нибудь постепенно сблизиться, а потом подкати))) если откажет - ну и ладно. другую найдешь