Николай Журавский

любовь?? Да или НЕТ??

Есть паренек один. Косится на меня все. На физ-ре мяч больше всех мне кидает. Был случай я звала его на каток. Он сказал: "Сорри, не могу, я в кафе. "Потом я ушла (замерзла) Оказывается он пришел после того как я ушла. На катке моя подруга осталась. Сказала, что я ушла минуту назад. Он разозлился и ушел. Чуть ли не плакал. Скажите Любовь или нет?? Или просто нравлюсь??

Вячеслав Малышев

Маша ты решила вывести всех из себя повторными вопросами?

Валерий Н

Походу Любовь!

Михаил Сергеевич

просто нравишься

ОК
Ольга Кирьянова

наверное пока нравитесь

Наталья Катина

в 11 лет ВСЁ в этом мире есть ЛЮБОВЬ))))))))))))))))))))))) ) Вот парень интересен.... он ходит в кафе, значит намного старше 11 лет... интересно ...что его привлекло в 11 летней девочке?

На
Наталья

пригласи еще раз ))) а там и узнаешь

Анастасия Чиркова

Симпатия.. не, прривязанность к тебе-точнее.