Елена Некрасова

Кто сказал что любовь не купишь? Может быть у вас просто денег мало?)))

С наступающим.)

Виктория

спасибо тебя тоже. купишь и еще как

Юрбас

пусть покупают) мне эти растраты не нужны

Владимир Петров

у меня их совсем нет

Ал
Александр

Это уже не настоящая любовь. . Деньги не главное в жизни, эо получается что любишь из за денег

Dina Koroleva

а бесплатную тогда куда девать?))

Антоша Новгородцев

сейчас любовь только в продаже бесплатного ни чего не осталось ну если разве что девушка весом в 100 килограмм и тремя детьми то еще можно найти бесплатно !