Денис Петрунин

Когда мужчина предлагает дружбу женщине, почему женщина считает, что он неспособен большего?

Ha
Hakan

Да это вообще глумление, такое сказать парню, который любит девушку. Уж лучше пусть она скажет, что я не в её вкусе и мы разойдёмся.

Людмила Нестерова

Дружить можно только с геями ))) И то. . лично я брезгую..

Ка
Катюшка

Это мужская стратегия ..ну не предлагати ей же сразу секс то ...только дружба потом конечно как вариант перехода ...в секс..

Dimon Тищенков

Разочарование, заставляет женщину обижаться.

Андрей Полынкин

...Она уже просчитала все варианты не несколько шагов вперед и поняла что в постели ей нужно нечто "большее")))

Наталья Алешкина

да потому что это игра инстинкта... .
сначало добились расположения к себе
потом начанают добиваться
кто долго кто нет, итог добились.. .
и вот тут уже любовь. .
и не секс а занятие любовью... \
а секс именно привет пока давай потрахаемся неинтерсен, сами же просите большего и интресного

Светлана Селиванова

дружба бывает перерастает во что то большее! а так не знаю!