Ольга Филатова

У тёщи своя приватизированная квартира.

У тёщи своя приватизированная квартира. Она может без суда выписать своего зятя, проживающего в той же квартире вместе с её дочерью (брак законный)?

Сергей Золотов

так надо описывать ситуацию сначала и подробно,
были ли зарегистрированы зять и ее дочь до начала приватизации?
отказались ли они от приватизации будучи оба зарегистрированными в этой квартире?
куплена ли квартира тещей, по договору купли-продажи, а потом там зарегистрировались дочь и зять?
написав подробно, получишь подробный ответ

Яссин Ливанов

если наймет толкового адвоката, то да