Александр Никешин

Что означает пункт: "Выполнять другие обязанности, вытекающие из права пользования жилым помещением".

Это пункт "Договора безвозмездного пользования жилым помещением" в разделе права и обязанности сторон, обязанности ссудополучателя. О каких конкретных действиях и обязанностях идет речь.

Виктория К

Это надо читать договор. На вопрос "что означает пункт ..." спрашивать надо у автора договора. Здесь можно только предположить. Очевидно речь идет о производстве текущего ремонта помещения, об оплате коммунальных услуг и безупречном содержании помещения.