Алексей Королёв

Куда пойти учиться в Москве и на кого лутше??

Я не знаю кем мне стать и в какой пойти универсетет в Москве и кем мне работать я хочу пристижную и хорошо зарабатываемую профессию?!

Марина Тулина

Где связи у родителей есть - туда и иди.

Д&
Дарья &

ты мальчик ? ,девочка ?!!иди работать в метро !!!

Николай

Корректором в юмористический журнал. Раскупаться будет мама не горюй....

Артём

В школу мвд иди- в плане бабла (если с головой все хорошо) - будет замечательно в будущем. Девочек туда тоже берут.

Александр Валинуров

Никуда. Учиться в школу, бегом.