Денис Петров

Какой документ удостоверяет личность кассира Банка (желательно с ссылкой на нормативку)?

Ребят Вы наверное не поняли, кассир же не будет ходить с паспортом на работу и тыкать его каждой проверке при случае. Я склоняюсь к тому, что это либо бейдж, либо служебный пропуск. Кроме этого у него должен быть приказ о назначении на соответствующую должность. Но где это прописано найти не могу....

Алкоголик Из Москвы

любую личность удостоверяет паспорт, и не зависит является ли эта личность кассиром или нет

Марина Неткачева

Личность гражданина РФ удостоверяет паспорт, хоть он кассир, хоть дворник, хоть сутенер.