Александра

Посоветуйте какую-нибудь книгу, сериал или в крайнем случае фильм в котором есть любовь между злым персонажем и добрым.

Лариса Колесник

Вот вспомнились "Земные пути" Святослава Логинова. Попробуй. Твоя тема присутствует (хотя и не главная)

Светлана Сорокина

в романе Соборе Парижской Богоматери любовь Клод Фролло к Эсмеральде

Ольга Таратухина

Леви "Семь дней творения" как раз в тему. Но я не дочитала, не пошло ((((

Дмитрий

сериал - Узы крови (Blood Ties)
книга - Таня Хафф "Хроники крови"

фильм - Сумерки. сага.
книга Стефани майер "Сумерки"

Ольга Шапочкина

"Вечный зов" -советская классика, там Анна любит Федора.... она вся положительная, а он отрицательный герой, Родину предал... .
и фильм есть, и одноименная книга.... больше ничего в голову не приходит такого))