Максим Оградюк

Посоветуйте книги про любовь

Елена Валерьевна

практически в большинстве книгах в стиле беллетристика, косвенно каким-то образом, тема любви всё равно раскрывается. Мне нраятся куча произведений, но эти могу посоветовать:
Ярмарка тщеславия - Уильям Теккерей, Тэсс из рода д’Эрбервиллей роман Томаса Гарди, Грозовой Перевал автор Эмили Бронтэ, КРАСНОЕ И ЧЁРНОЕ, АВТОР Стендаль (МНЕ НЕ ОСОБО понравилась манера изложения)
Жизнь взаймы, автор РЕМАРК. это некоторые из тех что сразу на ум пришли...

Кристина Михайлова

А. Куприн "Гранатовый браслет", Д. Дюморье "Ребекка"

Марина

Эрих Мария Рэмак - триумфальная арка

Под Защитой Братьев))

Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы,
Джордж Элиот Милдмарч,
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери, Отверженные,
Джейн Остин Гордость и Предубеждение,
Шарлотта Бронте Джейн Эйр,
Элис Сиболд Милые Кости.
Мария Нуровская Письма Любви
Маргарет Митчел Унесенные Ветром,
Роман о Тристане и Изольде.