Виктор

Приветики) ) посоветуйте книгу пожаллуста про любовь!!!

Хочу читать книгу про любовь и чтобы конец был трагическим ...Любовь девушки которое страдает вот ткого типа похоже на Анна Каренину хочу такого сюжета очень люблю таких

Er Er

Джоджо Мойес. До встречи с тобой
Эльчин Сафарли. Мне тебя обещали

Настенка

Путь самца. Романа Трахтенберга. НЕ ФИЛЬМ. Книгу. Есть аудио вариант.

Юлия Спиридонова

Вот и плохо что любишь. Если тебя тянет к драмам ты находишь в их героинях часть себя и притягиваешь их судьбу

Наталья Тетеревенко

Стефан Цвейг - "Нетерпение сердца"... в конце точно рыдать будешь

Михаил

Ради бога. В Шефнер, "Сестра печали". В Инете - выложена бесплатно.

Юрий Эртелев

Поющие в терновнике.

Алексей Кокшаров

Северцев-Полилов Везде женщина! Непритязательно, занимательно, нескучно-изящная безделица. Подобно тому, как чаровницы держат в плену сильный пол на фоне западно-европейской жизни, где присутствуют певучие итальянские контрабандисты с их своеобразной этикой и эстетикой, так и автор пленяет читательницу и владычествует над ней, перелистывающей своими озорными пальчиками страницы русского бульварного чтива 🙂

Азер Заманов

Эрскин Колдуэлл-Любовь и деньги.