Катюска Скапашка

посоветуйте книги про любовь и жизнь

обязательно в современном мире! так сказать сюжет которых проходит в наши дни, ОЧЕНЬ важно что бы писатель был Мужик! , что бы побольше реализма, а не мечты, если это не мечты наркомана, который проснулся в спихушке) ) такое тоже пойдет))

Ольга Рослова

Анатолий Тосс. Фантазии женщины средних лет. Американская история
Януш Вишневский. Одиночество в сети
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
Олег Рой. Сценарий собственных ошибок. В сетях интриг. Барселонская галерея

Екатерина Мальвина

Е. Гришковец "Рубашка"

Вячеслав Тур

Один день-Дэвид Николс

Полиграф Шариков

Коэльо - 11 минут

Марина Куштавкина

"Любовь живёт 3 года".Автор-Фредерик Бегбедер.