Александр Скачков

Посоветуйте книги про любовь?

Читала трилогии " 50 оттенков серого","легенда об ангеле","моё прекрасное несчастье". Посоветуйте захватывающие и длинные книги?

Ан
Антон

Таммара Веббер. Просто любовь
Джоджо Мойес. До встречи с тобой
Джейн Остен. Гордость и предубеждение
Дафна дю Морье. Ребекка.

Ольга Мальцева

Л. И. Брежнев. Сборник статей "Любовь народа к партии". Москва, 1986 г.

Лена

вот тут отличная подборка про любовное фэнтези для девушек http://readly.ru/list/33/

Екатерина Пушкарева

"Почерк Леонардо" Дина Рубина. "Женщины Лазаря" Марина Степнова.

Екатерина Волхонская

Гейл Форман "Если я останусь", Дэвид Николс "Один день"