Эльдар Карачаев

Пневматические хлопушки. Опасны ли они?

Ya
Yaroslava

Конечно опасны. На них так и пишут: "Внимание! Опасно! "

Наталия Кудинова

При неправильном использовании - очень даже.
Там вполне хватит давления, чтобы выбить, например, глаза.

Оксана Шуравина

ага)
сморя какие на некоторые больше 7Дж надо и разрешения... оди фигня а другие в лобной кости дыру в 4 мм делают) ) у мну была винтовка переломка так там выход пули больше скорости звука на излете )) на мелкую дичь) голубя навылет) вот и думай

ПС стрелять спецом не уился (друган в деревне не катит) не бери - сам нах застрелисяя.. . учится надо на боевом - там реал опасность посему и акуратен а потом привычка