Марина Федотова

Чем пневматический отличается от травмататического пистолета ?

ар р что необходимо чтобы купить такое оружие ?
и различающиеся характеристики

Ne
Nemo

На пневмат разрешение не нужно, главноен чтоб был совершеннолетний. А на травмат нужно разрешение. Пневмат слабее. Травматом можно и убить. Если для самозащиты то пневмат это как игрушка

Мария Чебышева

травмат - это тоже самое огнестрельное оружие, патроны имеют меньший пороховой заряд и пули пластиковые или резиновые
пневмат - в качестве пули используются специальные маленькие легкие пульки или шарики, выстрелом производится посредством передачи энергии сжатого воздуха пули.. .