Влад Цишковский

Кино 2007-2010 год ,

Фильм про Японские или Китайские боевые искусства, содержание не особо помню, только концовку в которой сражаются 2 мастера (естественно 1 из них главный герой фильма) но тот проигрывает из за отравленного чая. Извиняюсь за смутные наводки.

Михаил Мороз

"Бесстрашный" с Джетом Ли
http://www.kinopoisk.ru/film/102161/Вот момент, где яд уже начинает действовать, но он продолжает драться и отказался от помощи)

Илья Балахнин

Curse of the Golden Flower (2006, Китай, в русском как "Проклятие золотого цветка")