L8
Lakezz 888

Помиримся мы? Спасибо!

Виктория и Виталий

Уважаемая bored! Я по клубам не хожу и не пью ВООБЩЕ. на меня он не тратился))))

Умед

Нет примирение не вижу.
вы готовы, а он нет.
что то у вас с деньгами связанно потери денежные.
деньги вижу что тратился ан вас.. он как то о материальном очень думает. .
а ты по клубам любишь ходить. . коктельчики любишь. .
в отношениях идет растрата денег. .
он ушел из-за того что деньги потерял.. . ( тратился много) по его мнению.
считает тебя хитрой, и упрямой.. .
вообще его кто то против вас настроил, он какого то слушает, идет его мама.. и светлая девушка
настроили против вас\
не вернеться к вам .
а вот ты прям ждешь с надеждой.. шаги даже делать хочешь или делала