Ольга Васина

когда помирятся алексей 15.06.1972 и алевтина 06.12.1982.заранее спасибо

Дмитрий Хаимов

помирятся в этом году, но для этого надо постараться, само собой не получится

Екатерина Филютич

Меня всегда прикалывало, когда люди пишут имена с маленькой буквы, и как не странно, но это очень сильно меня бесит))) ) Леха, да ты гонишь, никакие карты таро, никакой шар магический не расскажут об этом, если конечно их гадалка не заставит померится под дулом пистолета.. . Человек творец великого рандома, неизвестно что когда и когда может случится в отношениях!