Антон Дворников

когда помиримся? выняните карту на загаданного человека! спасибо.

Евгений Антонов

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Ирина Сапа

Будьте мудрее, пиримирие будет