Сергей Николаев

Молодой человек пьёт, а сам от этого отказаться не может, ну есть же способ как ему помочь?

Ali Jabbor

зачем помогать слабым?

Илья Королев

можно прочитать заговор от пьянства должно помочь и он перестанет пить.

Ал
Александр

В первую очередь, нужно желание этого человека.

Екатерина

конечно есть... но сразу оговариваю без его согласия ничего неполучиться

Максим Маляев

есть же разные молитвы и заговоры от алкоголизма-попробуйте

Галина Иванова

Только коррекция у гипнолога. Все остальные методы ерунда. Медикаментозное 1 мес. 3 максимум. А гипнолог от 1 года до 10. Желательно не кодирование. Я еще не видел ни одного алкоголика бросившего пить при помощи заговора. Может просто не встречались.

Марина Петрова

Только кодировка или вшивания это медицина