Александра Шаповалова

подскажите какие нибудь современные/новые мультфильмы :DD очень надо

На
Наталья

Тайна Мунакра
Золотой Компас
Приключения Тинтина Тайна Единорога
Феи Тайна Зимнего Леса
Рапунцель Запутанная История
Храбрая Сердцем
Спирит Душа Прерий
Оливер и кампания
Альфа и Омега Клыкастая братва
Зачарованная,

Се
Семён

Как приручить дракона
Кунг-фу Панда 1-2

Руслан

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек. Монстры против пришельцев. Паранорман или как приручить зомби

Ed

Хранители снов, Девушка покорившая время (аниме) , Иван царевич и серый волк.

Ир
Ирена

Рио,Рапунцель-запутанная история,Гномео и Джульетта,Ральф, Бен 10 и Маша и медведь,Хранители снов)))