Нина Гончаренко

Это так должно быть или че то с процом? Мать Asrock n68-s,видео GTX650,озу 2х2Гб Apacer,БП 430Ватт

Александр Макаров

Ели бы хоть что-нибудь было возможно разглядеть на таком скрине - было бы вообще замечательно...

Надежда Королева

А формат получше не залить????

Питон Питон

не уходи, я только за микроскопом схожу и отвечу...

Сергей Пешехонцев

нормальный скрин залей, ВАСЯ... а 34кб это издевательство. у меня аватарка в 3е больше весит. Я не про этот сайт аватарку если что))