Ре
Регина

Хватить от БП 400w для проц q8300,видео hd4850,3gb озу, мать сокет 775,винт 250gb, sata2

Мээрим

Хватит.

Екатерина Шукаева

для этого хватит вполне

Фанис Фехретдинов

хватит, но в притык

Людмила Порубова

Хватит. Но лучше возьми с запасом. Если займёшь все USB порты, то в итоге что нибудь может отваливаться периодически. Например мышка или клава. Для таких случаев прикупи USB хаб с внешним питанием.

Светлана Целяпина

мп30в+проц125в+кулер5в+жд15в+вк110в=285ватт по 12в линии, то есть если на бп написано что по +12в линии не меньше 30А

Евгений Туман

Зачем голословные утверждения типа "хватит - не хватит"? Советую зайти сюда: www. coolermaster .outervision.com/ (убрать пробелы) и ввести данные своей системиы. Все станет ясно.