Владимир Гредасов

Помогите пожалуйста, почему раньше играл в игры все нормально было, а теперь виснет спасает перезапуск? Battlefield 2

на всех других играх такого плана, игры полегче работают норм, перегревалась видеокарта буквально на днях купил видеокарту Geforce GTX660 Asus directCu 2,системные требования 4G оперативная память, 4 ядра с частотой 2,4Mg.Драйвера все обновлены.

Бп новый поставил, старая видеокарта перегревалась а новая нет.

Евгения Дровняшина

Дрова, или же сгорел северный мост

Александр Зубряков

Видекарту новую купил, а БП старый остался?
старая видяйка не бось тоже начала перегереватьяс и сдохла из-за того что БП не выдавал положенного напряжения по 12V основное питание для видеокарты.

Скорее всего несправляется БП - менять.