Михаил Чухнин

Показывает на диске сколько места осталось, а не показывает что на нем... Пусто мол... Че за бред? Я в бешенстве!

Что делать? Как извлечь нужные файлы с него? И в чем все-таки проблема именно с этим диском?

Народ... А где в настройках это?

Решила сделать сканирование.... Пишет поврежден диск! Как может быть поврежден, если я не таскала его, ничего не делала с ним....

Абулайси Саидахмад

В свойствах папки открой ,, скрытые и системные папки, , .

Джонатан Свифт

в свойствах папки установи опцию показывать скрытые файлы и папки

Сергей Девяткин

нужно, как минимум, убедиться, что это не "скрытые файлы и папки", это галочка где-то в настройках папок компьютера. К сожалению, я помню где эти настройки только в WinXP 😞

Александр

Скачай фар менеджер он тебе все и покажет

Be
Bella

какой диск? какая Ос? Удалить вирус 1. Запустить проводник, включить показ скрытых и системных файлов: "Сервис" - "Свойства папки" - снять галку "Скрывать защищенные системные файлы" и отметить "Показывать скрытые файлы и папки".

2. Просмотреть корневые каталоги всех разделов на жестких дисках и всех имеющихся съемных дисков (, а также папку Windows\System32 и удалить там все файлы с именем autorun и любым расширением. Важно: открывать указанные места исключительно щелчком в левой части окна проводника, в дереве каталогов, а не двойным по иконке диска, ибо в последнем случае, открывая зараженный диск, опять заражаете комп.

3. Запустить редактор реестра (Пуск - Выполнить - regedit.exe) и сделать две вещи:

а) Раскрыть ключ
HKEY_LOCAL_MACHINE/Software/Microsoft/Windows NT/Current Version/Winlogon
и проверить значение параметра Userinit. В нем должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe, и ничего более.
(Если система у вас установлена в другой раздел или папку, вместо C:\WINDOWS будет путь вашей системной папки) .

б) Удалить целиком ключ
HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/MountPoints2.

Последний пункт повторить для всех пользователей системы, затем перезагрузиться.
или с помощью Total Commander снять атрибуты скрытый. но вирус поискать все же надо