Андрей. Дряхлов

здраствуйте всем у меня такая проблема в процессе установке windows-xp выходит ошибка такаяSTOP: c0000221 unknown hard E

STOP: c0000221 unknown hard Error
\SystemRoot\System32\ntdll.dll
че с этим делать подскажите пожалуйста очень срочно нужен

Сергей Ивлев

Одно из трех - или бэд-блоки на жестком диске, или проблемы с оперативкой, или затертый компакт-диск (если установка с DVD/CD). Подробности http://support.microsoft.com/kb/314474

Ольга Лифатова

Это один из основных файлов... Иногда подменяют другим .чтобы система установилась... (дополнительно) Может он там где-то упакован и можно подождать тогда

С1
Сергей 1

Была такая же проблема, юзай mwfix