Зайцева Анастасия

Не давно мен снилось что...

парень который мне нравится (мы с ним не общаемся) взял меня на руки и крутил, обнимал, за руку брал такой счастливый был и я его всё время спрашивала что с тобой, а ещё я во сне Бога поблагодарила за такой сон.... что это моглобы значить... как сделать чтобы он сбылся?

Катя

Очень Вам хочется, вот нереализованные желания и желают реализоваться, хотя бы во сне...