Ирина Нилова

снились часы...

сижу я в кафе, кушаю яблоко.. . меня подзывает какой-то посетитель кафе и предлагает взять свои наручные часы, я начинаю чувствовать себя не удобно, будто бомж, говорю, что мне ничего не надо, затем он предложил немного денег, деньги я тоже не взяла.. . он ушел, я осталась за его столиком, расстроенная.

Ви
Виктория

Наручные часы видеть во сне – жизнь на мелочи растрачивать.

Ле
Лена

Этот символ ассоциируется в нашем подсознании с временем и неизбежностью. В некоторых случаях часы символизируют возраст и состояние здоровья. В народе существует поверье, что если в доме останавливаются часы, это дурной знак. Не принято дарить часы и на свадьбу молодым, так как народная мудрость гласит: «Счастливые часов не наблюдают» . Если же в вашем сновидении вы боитесь куда-то опоздать и все время посматриваете на часы – это знак того, что в реальной жизни вы упустили свой шанс, который дается человеку нечасто. Увидеть во сне остановившиеся часы – знак печальных известий и разочарований. Если во сне вы услышали бой часов, которые давно остановились, – это грозит вам серьезными неприятностями. Вы или ваши близкие можете оказаться без средств к существованию. Возможно, вам грозит тяжелое заболевание. Сон, в котором вы покупаете себе новые часы, – указывает на вашу беспечность и неумение ориентироваться в сложных обстоятельствах. Разбить во сне свои часы – знак того, что наяву вы окажетесь в весьма щекотливой ситуации. Если во сне вы боитесь проспать и заводите себе будильник – значит в реальной жизни вам предстоит испытать горечь разочарования и выслушать несправедливые обвинения. Сломанные часы – напоминают вам о том, что ничего не стоит на месте, все изменяется. Если во сне вы видите, как в песочных часах утекает песок, – это напоминание вам о том, что время неумолимо движется и если вы не поторопитесь, то ваши возможности будут безвозвратно утеряны. Сон, в котором вы пытаетесь отремонтировать часы, – свидетельствует о ваших бесплодных попытках остановить неизбежное.