Володимер Олiйник

Я Новий рік буду зустрічати у супроводі красивих дівчат без горілки, а ви налягатимете на горілку москалі?

Александр Юрдин

твая мая не панимай

Ольга Сурова

Не красиво приходить на российский проект и обзываться москалями. Имейте уважение, ибо иногда стыдно становиться за украинцев. ИМХО
Ах, ну да. Алкоголь не употребляем, так же и наркотические вещества 😉

Александр Кочетов

украсивих удивчать у из Химок усебе увыписал, ухохол?.. .
или воны на праздники на родину поехали?

Артур Исаков

Ну я вот тоже без горилки. Только мне девчат не надо. Я сама девчонка.

Nobody

я не москаль, москали в москве. а самогон люблю. баб много не имеется, одна будет

Елена Миронова

вообще не пью. а вот мой муж-украинец спился вдребезги и я после нового года подаю на развод.