Anna Liqai

Милые женщины, вам нравятся платья в греческом стиле? Сколько бы отдали за хорошее длинное греческое платье? (вн)

насколько знаю, такое платье средних размеров стоит от 3 тысяч рублей.
длинное платье в пол от 5.

Анна Соколова

Мне нравятся такие платья на высоких девушках, с большой грудью. крупных. Я-тонкокостная, мне такие не идут.

Алексей Коченов

в гробу в таком красиво лежать

Николай

ну так, пойдет. люблю что то более женственное, что то вроде этогоа греческие платья не придают сексуальности, обаяния... не купила бы даже

Better Fellow

нравятся

Игорь Киселев

А у тебя есть фоточки той девушки, только без платья?

Михаил Ишин

Больше похоже на ночную сорочку. У жены была такая только цвет морской волны.

Наталья Кикаева

Если бы это было в славянском стиле. А Греция.. . в Греции всё есть. Вот только у нас не всё так...