Koroleva Svitlana

Сломались вакуумные наушники, точнее только 1.может кто-то сталкивался с этой проблемой. как их починить?

Наушники вполне новые, переломов нет, не чего не отлетает, не работает только 1, когда я дую в работающий наушник, я не могу сильно дуть, а когда дую в неработающий, дуется хорошо. ='( со штекером все нормально... что мне делать, они не разборные, может разобрать, припаять? динамик ли сломался?
На фото похожие наушники.

P.S у школьников нету денег на новые (

Лёха Момотов

если дуешь - мембрана
каюк - ничего не сделать

Sergey Kim

они все разборные! и наушники это расходный материал. обычно живут от полгода до двух. . припаять почти не возможно. ну если только жало не с иголку у паяльника. так что порадуй себя на НГ новыми наушниками 😉