Валентин Понимающий

Слышу только 1 наушника, но они не сломаны.

Раньше, в хп была настройка - куда больше будет слышно - в левый, или в правый динамик. Чувствую здесь тоже самое ( можно таки услышать правый наушник, но ОЧЕНЬ тихо) . Теперь стоит 7орка, и не знаю что делать 😞 не могу найти такого.. эхехе. Помогите, как это устранить

Eвгения Куропятникова

Баланс регулируйте. А причина в наушниках

Виктор Акиньшин

во-первых надо убедиться что наушники действительно целы.

Александр Шумарин

Подергай шнур наушника, скорее всего отходит контакт

Елена Иванова

гнездо плохое наверное или провода гнутые.

Дария Хакбердиева

скачай дрова с панелькой

Максим Захаров

Если это на фронтальных входах, то может быть такое, когда "испортился" кабель внутри системника, т. е. где-то почти оборван кабель. Решит проблему только подключение к материнской плате.

ОК
Оксана Кунцевич

Это называется баланс где двигаешь ползунок в лево или в право. открывай не просто регулятор громкости, а диспетчер звуковой платы. Если у тебя звуковая от реалтек. то в трее смотри значок он будет коричневого цвета. там есть этот ползунок