Алексей Черняев

какие выплаты государство должно делать при рождении ребенка, если я безработная, и во время беременности тоже?

чёрт! ! сумма какая?

Краснодар

Юлия Забелло

Александра, если вы стоите на бирже то декретный отпуск до и после оплачивается. Потом детские пособия до полутора лет. Если незамужем будете получать как мать-одиночка.

Юлия Котельникова

При рождении ребёнка: единовременное пособие, пособие на ребёнка до достижения им полутора лет. Деньги вы получаете на ребёнка поэтому при беременности вам никто не будет ничего платить.

Та

Сумма от региона зависит.

Кобра Наталья @-@-@ К

Идите в соцзащиту, там Вам все расскажут.

Валя

если вы безработная, то пособие по беременности и родам вам не положено. после рождения ребенка: примерно 15000 рублей пособие по рождению ребенка, если встали на учет до 12 недель, то еще рублей 500 единовременно, и пособие по уходу от соцзащиты 2600 рублей до 1,5 лет.

Анастасия Вазирова

Данные вопросы решает Управление социальной защиты. Обратитесь туда и получите исчерпывающий ответ на Ваш вопрос. Удачи.

Юлия Суранова

Зайдите на сайт ФСС Краснодарского края. Там можно задать вопрос или позвонить по указанным там телефонам. Вам обязаны ответить и проконсультировать.
По всей России в 2012 году:
- Пособие по беременности и родам выплачивается в размере 100% от вашего среднего заработка (в пределах от 21 222, 60 руб. до 168 383, 60 рублей) .
- Единовременное пособие на рождение ребёнка - 12 405, 32 рубля + районный коэффициент
- Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком составляет 40% от среднего заработка (до 14 625, 32 руб. )
Минимальные размеры ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет: 2 326,00+районный коэффициент на первого ребенка; 4 651,99+районный коэффициент на второго и последующих детей.
- Пособие женщинам, вставшим на учёт в ЖК в ранние сроки беременности (до 12 недель) - 465, 20 рублей + районный коэффициент