Андрей Семенов

Должны ли быть какие-то выплаты кроме как на работе по рождению ребенка?

в соц. защите или собесе или ещё где?

Нана Мишина

Куда ещё-то? Вам мало что ли?)) ) Как бы вы и так все пособия будете получать не от вашего работодателя, а от ФСС (Фонд социального страхования)!! ! То есть работодатель будет выплачивать вам пособия, а ФСС потом возмещать вашему работдателю.) )

Мария

да. от государства еще бабосы.

ОК
Олеся Куликова

ежемесячное пособие на ребёнка, но оно для тех, кто имеет ниже прожиточного минимума из расчёта на вашу семью. Хотя оно мало. (чуть больше 100 руб. - зависит от региона) , + 300 -500 руб, если вы встали на учёт по беременности на ранних сроках + пособие по уходу до 1,5 лет оно больше, чем все названные вместе взятые

Татьяна Русанова

http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-v-2012-godu
В собесе получают родовые пособия только безработные, остальные по месту работы. Либо, если семья малоимущая, т. е. маленький доход, то еще доп. пособие в собесе.

Юлия Дубровина

смотря какой город. в питере ещё детскую карту дают с 20тыс.

Олеся Ткаченко

а в казани единовременная выплата по рождению ребенка 12 500