Ел
Елена

Дочь принесла кошку, у той гнилостный запах из уха. Чем лечить?

Кошк@ Рёв@

Наверно у неё отит, лучше бы к ветеринару! Или в аптеке капли ушные какие- нибудь человеческие, для лечения гнойных отитов

Насти Никулина

обратитесь к ветеринару. а дочери объясните, почему не стоит таскать животных с улицы.

Татьяна Попова

Скорее всего это ушной клещ.... ветеринар точно скажет что делать

Маргарита Дивеева

Срочно нужно бежать в аптеку Не затягивайте!

Сержик Викторов

Блин! Надо выяснит что это.
Может отит, а может просто ушной клещ.

Оксана Харитонова

Возможно ушной отит или клещ, но конечно же нужно ехать к ветеринару, да и прямо сейчас. Нельзя затягивать, но ветеринар вам все должен сказать...

Сэйлар Мун

Сначала нужно проконсультироваться с ветеринаром. Вет. скажет чем для начала промыть ухо и лечить.

Екатерина Трубицына

Ветеринаром. Врач должен определить форму отита и назначить лечение. Это конечно ушной клещ, давший такое осложнение. Сами не лезьте кошке в уши, только навредите.

Вадик Павленко

это ушной клещ. купите капли в зоомагазине и ими протирайте ваткой ушки.