Семён

У той-терьера, 4 мес. повисло одно ухо, хотя раньше оба стояли, из повисшего уха неприятный запах. Что это может быть?

Той-терьер чистенький, привитый, уши регулярно чищу ватными палочками. Даже и не знаю из-за чего повисло.

Же
Женечка

отит, ушной клещ, визит к ветеринару

Tatiana Subbotina

Может ушной клещ, может отит, может еще какое ушное заболевание, надо анализы взять