Kuash Kisyakov

Почему у собаки ( немецкая овчарка 3 мес ) повисло 1 ухо ( верхняя часть ). Хотя раньше стояло. Помогите пожалуйста

Юрий Сизов

Уши при правильном кормлении твердо встают к 4 месяцам (если с генетикой порядок) , во время смены зубов могут немного упасть, но потом к шести месяцам встанут опять и уже не упадут. Кормите правильно и все будет нормально.

Евгений Горячев

Сходи к ветеринару ( ну или хотябы проконсультируйся по телефону) он точно скажет

Евгения Богданова

да ладно.. .
у него ща к полгоду такие лопухи отрастут )))
а нормально все смотреться будет годам к двум

Антон

вообще овчаркам желательны хорма с хондропротекторами супер премиум класса подбирать... не правильно кормите!!

Виктория Шиликова

А вы его за уши не трогали?
Я конечно не спец, но знаю, если трогать щенков за уши, то они могут повиснвть и остаться так навсегда (

Dmitriy Sytnyk

Пожалуйста добавьте фото скажу по точнее.

Ирина Румянцева

во время смены зубов такое бывает, как правило в течение 2 недель все восстанавливается ( если у вас конечно чистокровная немецкая овчарка, а не собака без доков с рынка)