Ве
Вера

Моя собака Немецкая Овчарка не растет!!! Почему??

Собаке 2 месяца, кушает два раз в день после прогулки, утром и вечером! Помогите что делать!!??

Шурик Каримов

Кормить таких собак надо 5 РАЗ В ДЕНЬ!

Татьяна Жмурина

гулять в 2 месяца нельзя. Нужно сначала пройти курс прививок. Кушать должна минимум 6 раз. Чем кормите?

Александра Большакова

Вообще-то щенков кормят от 2 до 4 месяцев - 5 раз в день.
От 4 до 6 месяцев - 4 раза; от 6 до 8 месяцев -3 раза; старше 8 месяцев - 2 раза. А возможно, уважаемая мною Татьяна Ибрагимова права.

Денис

Значит уже выросла, и к немецкой овчарке никакого отношения не имеет.

Владимир Кулаков

Варианты:
1. Растёт, но из-за того, что питомец постоянно перед глазами, кажется, что он не растёт. Надо взвешивать, снимать мерки.
2. Это не овчарка. Овчарочий (чепрачный) окрас бывает и у беспородных собак, и у метисов овчарки.
3. Мало кормите, или кормите неправильно. Собака не наедается или просто набивает желудок, а необходимых веществ из пищи не получает.
4. Гормональные проблемы. Нехватка гормонов роста.

Андрей Игнатов

Может это не овчарка?))

Ольга Трушкова

жди)) ) а если купил без паспорта, то это может быть помесь. мать немка, а отец неизвестно кто. и кормить надо за 30 минут до прогулки и до полугода 3 раза в день кормить. я своего кормила всего лишь 3 раза и вырос нормально) 6 это по-моему перебор уже

Наталья Деревягина

может у вас не овчарка? хорошо бы фото приложить и расписать подробно рацион