Дмитрий Немов

помогите. мне на новый год подарили мр3 плеер sony NWZ-172B и я подклюяила его к компу и мне выбилось (Устойство USB не

мне на новый год подарили мр3 плеер sony NWZ-172B и я подклюяила его к компу и мне выбилось (Устойство USB не опознано) что делать помогите срочно надо!

Сергей Демин

не обращай внимания у мя тож такое было просто заходи через мой комп. там типо дальше знаешь