Алина Утрисова

Я ничего не понимаю. У нас микробы поумнели или лекарства сдулись?

Со вчерашнего дня заболели вместе с ребенком. Резко и одинаково. У обоих горло и насморк. Врач выписал лекарства, как полагается. Так вот. Я раньше на ноги вставала за день максимум. Т.е если я даже сильно болела (я о простудных), то через 3...4 часа уже болезни протекали вяло, а к концу дня и вовсе исчезали. Теперь же два дня лечимся всякой хренью и даже облегчения не наступает! Что это? И даже бабушкины методы, типа чайка с малинкой, с медиком и т.д, тоже отдыхают. Есть ли шансы выправиться к НГ? Вообще не пойму, что творится, не ангина, не грипп, обычная простудка (как доктор сказал), почему же не легчает-то, зараза?

Наталья Кривошеина

Смотря чем лечитесь.Если у вас вирусная инфекция,то антибиотики не возьмут вирусы,надо противовирусные,такие ,как кагоцел,арбидол,либо ремантадин.

Лилия

ну во-первых сейчас много поддельных лекарств, а во-вторых может это и не простая простудка, врачи тоже ошибаются, мы недавно из-за их ошибки пролежали в больнице и прокололись антибиотиками зря))))

Наталья Мардиева

Микробы поумнели. Антибиотиками все увлекаются, а микробы эволюционируют. Поэтому нужны новые и новые антибиотики. Антибиотики нужно использовать только в крайнем случае.

Сергей Безносенко

Сейчас все болеют 😞 Сезон.... Наверное микробы поумнели.... Их уже ничего не берет....

Лена Сергеевы

Болезни мутировались. Я год назад чуть от ОРЗ не померла, а ведь на больночном последний раз была до 2000 года. В таком состояни нужно вылежаться, чтоб организм отдыхал. А лечиться я предпочитаю клюквой, самое лучшее. Антибиотики не пью никогда.

Маша

А про имунную систему забыли? Или вы думаете она у вас как в 20(всё н по чем)
С кахдым годом она слабеет, если не помогать ей восстанавливаться. И стресс и плохая еда и даже не одетая единожды шапка удар по иммунитету! Не забывайте об этом!