Нина Алимова

А это правда что вши от нервов появляются?

Ирина

Нет, это заразная болезнь.

Та
Татьяна

Исходя из этой версии вопрос происхождения жизни на Земле решён - Мы произошли от ВШЕЙ !!!Потом у нас появились нервы, и ...в отместку за это стали появляться вши ---круговорот жизни в природе !!!Вот так и живём ::::то человек, то вошь, то гнида ------------не нервничайте, господа !..

Лёва-Карине Гаспаряны

Все болезни от нервов и только сифилис от любви))) ) Вши как и любые насекомые можно подхватить при контакте с носителем...

Михаил Прянишников

ага, а глисты от депрессии

Ал
Алексей

нет
их яйцы или особи должны поселиться, они не сами зарождаются, хотя можно придумать и то что GOD их сам втихаря на вас селит

Иванова Татьяна

Только женщина может спросить подобную глупость:) А виноградные мухи родятся из винограда lol

Вікторія

неправда-от грязи

Ислом Муминов

Да, такое часто бывает - я тоже слышала...

Виктория Кулакова

нет, от этого они не могут появиться, просто возможно речь идёт о пониженном иммунитете

Ксения Прокофьева

Отчасти правда. При стрессе бдительность ослабевает.
Но от грязи вши точно не бывают, они предпочитают чистые головы, так как доступ к коже лучше.
И пышные прически любят - легче уцепиться.

Егор Селихов

Два дня назад спорила с приятельницей по этому поводу. Она утверждает, что от нервов!)) ) Слабо верится!

Ольга Тюленева

Нет не правда

Сергей Половицких

А клопы от огорчения?