Ре
Регина

А реально мне друг сказал что если я до 20 не найду девушку, то я больше никому не нужен буду даже миллионером...?

Просто я в свои 18лет, в инете зарабатываю на машину классную (bmw x6), и с ним гулять и по бабам - не хожу...

У меня он единственный друг, больше никто со мной не дружит

Вальдемар, я понимаю братюнь тебе 30 лет, жизнь твоя говнище судя по фоткам, но не надо мне завидовать)

Чего же вы такие злые. ну не нужен так не надо, тогда собаку заведу.

Леонид Горюнов

Он завидует просто. То, что он сказал это не правда

Юлия Меркулова

Правильно делаешь, что зарабатываешь и по бабам не ходишь. А друг в этих делах либо вообще не разбирается, либо прикольнулся просто. )

Ipo Dog

Если вы будете миллионером, даже если вам будет 80 и маразм в наличии, найдётся огромная толпа девушек в возрасте от 18 до 50 которые вас похотят...

Александр А

А нах тебе "друг" который говорит хрень? тебе то его комплексы зачем? Может у него стручок с наперсток вот он свой мандраж на других и переводит...

Ольга Козлова

Побольше слушай такого "друга".

Кристина Ермакова

Расслабьтесь.. . Вас девушки сами отловят!

НЕ
Наталья Епанчинцева

вот ещё чего придумал, парень всегда себе подругу жизни найдёт, даже после 60))))

Каламкас

Бедный мальчик умрет ни машины не увидит ни баб так и будет сидеть зарабатывать на машину

Сергей Бузин

Завидует, что не спешишь ,

Максим Вертипрахов

тебе 18 и ты еще без дэвушки? все, сливай воду кому ты старпер нужен.

Оксана Долгова

Он просто завидует тебе и хочет чтобы ты срочно вляпался туда куда не надо пока, ничего бы в жизни не добился и стал конченным лузером.))))