Алёна Александровна

Кто купил кольцо всевластия из карбида вольфрама?.. Устойчиво ли оно к повреждениям (ударам, царапинам, вода, температура и

Светлана

Это же кольцо всевластия ) его можно уничтожить только бросив в жерло вулкана Ородруин в Мордере. Если серьезно то карбид вольфрама обладает очень высокой твердостью и хорошей сопротивляемостью к окислению