Df
Dfbnmmmm

Меня уволили с нарушением. При "раскручивании" дела работ-ль подделал трудовой договор и мою подпись. Как мне поступить?

На
Наталья

В суд с требованием экспертизы

Елена Шаломеева

ГУВД, защита труда

Сергей Ганоль

все правильно, экспертиза и суд

Igor Zinevich

Экспертиза ничего не даст. Требуют несколько слов. По одной росписи заключение не дадут. Был я в такой ситуации и так мне ответил знакомый, нач следственного отдела. Попробывать конечно можно.

Юлия Юлия

Я похожим делом почти два года занимаюсь, прошли от районного суда до Европейского суда по правам человека, все бестолку.

Ан
Аннушка

"При раскручивании" - это что и как?

Лизачка Колесникова

на того, кто подделал договор и подпись заведено дело по ч. 1 ст. 303 УК РФ?